Erich NOVOSZEL *
(Neuberg/Bgld 1955 geb.)"Zwei Bilder erotischeDarstellungen"jeweils mit dem pseudonym E. G. Torelli signiert, datiert1995, Mischtechnik aufIndustriekarton, je ca. 64 x50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Erich NOVOSZEL *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |